Oils

Oils
Show:
Sort By:

BURRO DI ALBICOCCA Idratant, Nutriente

Confezione: Vetro Marrone Certificazioni: Vegan Ok Qualità: Spremuto a fred..

9.00€

ARGAN OIL

Confezione: Vetro MarroneCertificazioni: Bio Socert (100% Biologico) - Vegan OkQualità:&nb..

16.00€

AVOCADO OIL

Edhe pse vaji i avokados klasifikohet si nje vaj bimor, ai ne fakt eshte nje frut, sepse ka nje gur ..

9.90€

BLACK CUMINUM BIO OIL

Packaging: Brown glassCertifications: Bio Socert (100% Organic) - Vegan OkQuality: Cold-pressed and ..

16.00€

BURRO DI MANGO

Confezione: Vetro Marrone Certificazioni: Vegan Ok Qualità: Spremuto a fred..

8.00€

CANAPA OIL

Confezione: Vetro MarroneCertificazioni: Bio Socert (100% Biologico) - Vegan OkQualità:&nb..

8.00€

CHAULMOOGRA OIL

Confezione: Vetro MarroneCertificazioni: Vegan OkQualità: Spremuto a freddo e vergine..

15.90€
COCO OIL Coming Soon

COCO OIL

Confezione: Vetro MarroneCertificazioni: Bio Socert (100% Biologico) - Vegan OkQualità:&nb..

8.00€
ELISIR RINFORZANTE ANTICADUTA BIO Coming Soon

ELISIR RINFORZANTE ANTICADUTA BIO

Contro la caduta eccessiva dei capelliINGREDIENTIEstratti di: Brahmi, Mirto, Bhringraj, Fieno G..

7.90€
HUILE ECOLOGIQUE • DRENANTE Coming Soon

HUILE ECOLOGIQUE • DRENANTE

"R i t u a l e Biologico Anti-Aging"Agisce simultaneamente sui cinque aspetti tipici di un corp..

23.90€

JOJOBA OIL

VAJ JOJOBAQetësues dhe zbutës, ky vaj depërton lehtësisht në lëkurë pa lënë ndjesinë e yndyrës. Mbro..

19.00€

JOJOBA OIL

Confezione: Vetro MarroneCertificazioni: Vegan Ok e Bio Socert (100% Biologico)Qualità:&nb..

14.00€

MACADAMIA OIL

Ricco in acido palmitoleico, l'olio di Macadamia possiede spiccate proprietà ristrutturanti, nu..

9.90€

NEEM OIL

Confezione: Vetro MarroneCertificazioni: Bio Socert (100% Biologico) - Vegan OkQualità:&nb..

7.00€